2024.1 |
ARQ 040 |
ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO |
Seg |
8:50h - 10:40h |
Luciana Calixto Lima |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ 040 |
ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO |
Seg |
13:00h - 14:50h |
Luciana Calixto Lima |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ 043 |
Estágio Supervisionado |
Quinta |
08:50 - 12:30 |
Luciana Calixto Lima |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ000 (ainda sem código) |
ATELIÊ DE FUNDAMENTAÇÃO DE ARQUITETURA II |
Segunda e Quarta |
8h50-10h40 |
Marcos Antônio Menezes Queiroz e Renata Lucena Gribel |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ004 |
DESCRITIVA II |
SEG - QUA - SEX |
13:00 - 14:50 |
ELENICE CARMO DE ABREU APOLINARIO |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ005 |
Desenho Geométrico I |
Ter-Qui |
7h00 - 8h50 |
Larissa Corrêa Acatauassú Nunes Santos |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ005 |
ARQ005 |
SEGUNDA E QUARTA |
13:00 |
Bartira Brandão da Cunha |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ005 |
Desenho Geométrico I |
Terça e Quinta |
10h40-12h30 |
Carolina del Pilar Carvallo Pinto |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ005 |
Desenho Geométrico I |
Terça e Quinta |
13h00-14h50 |
Carolina del Pilar Carvallo Pinto |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ006 |
DESENHO GEOMÉTRICO II |
SEG-QUA |
10:40-12:30 |
MARIA PAULA DUNEL |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ006 |
DESENHO GEOMÉTRICO II |
TER - QUI |
13h - 14h50 |
Ana Cecília de Andrade Teixeira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ010 |
PERSPECTIVA |
SEGUNDA E QUARTA |
8:50 |
Bartira Brandão da Cunha |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ011 |
Desenho Técnico I |
Segunda-feira/quarta-feira |
7h30 - 8h50 |
Carlos Bahia |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ011 |
DESENHO TÉCNICO I |
TER - QUI |
7:00 - 8:40 |
ELENICE CARMO DE ABREU APOLINARIO |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ011 |
DESENHO TÉCNICO I |
SEG-QUA |
8:50-10:40 |
MARIA PAULA DUNEL |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ011 |
DESENHO TÉCNICO I |
SEGUNDA E QUARTA |
10:40 |
Bartira Brandão da Cunha |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ011 |
DESENHO TÉCNICO I |
SEGUNDA E QUARTA |
14:50 |
Bartira Brandão da Cunha |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ011 |
Desenho Técnico 1 |
Ter - Qui |
7h00-8h50 |
Ana Paula Carvalho Pereira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ011 |
DESENHO TÉCNICO I |
terça-feira e quinta-feira |
7h00-8h50 |
Patrícia Marins Farias |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ011 |
DESENHO TÉCNICO I |
TER - QUI |
10h40 - 12h30 |
Patrícia Marins Farias |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ011 |
Desenho Técnico I |
Terça e Quinta |
7h-8h50 |
Carolina del Pilar Carvallo Pinto |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ011 |
Desenho Técnico I |
Terça e Quinta |
8h50-10h40 |
Carolina del Pilar Carvallo Pinto |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ013 |
Descritiva IA |
terça e quinta |
7:00h-8:50 e 8:50-10:40 |
Lucianne Fialho Batista |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ013 |
Descritiva I A |
TERÇA / QUINTA |
8:50 /10:40 |
Izarosara Borges Rahy |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ013 |
DESCRITIVA IA |
Ter - Qui |
14h50 - 16h40 |
Renata Inês Burlacchini Passos da Silva Pinto |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ019 |
MATEMÁTICA I |
Ter-Qui |
07:00 - 08:50 |
Eduardo Parente Prado |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ020 |
ESTUDOS SOCIAIS E AMBIENTAIS |
Ter - Qui |
08h50 - 10h40 |
Sanane Santos Sampaio |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ022 |
MATEMÁTICA II |
Ter-Qui |
8h50-10h40 |
Eduardo Parente Prado |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ023 |
HISTÓRIA DA ARQUITETURA CONTEMPORÂNEA |
Ter-Qui |
08:50h-10:40h |
Ana Carolina de Souza Bierrenbach |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ026 |
INFORMÁTICA APLICADA À ARQUITETURA E AO URBANISMO I |
Terças e quintas |
14h50- 16h40 |
ANDREA BASTIAN |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ026 |
INFORMÁTICA APLICADA À ARQUITETURA E AO URBANISMO I |
Segunda - Quarta |
7h00 - 8h50/8h50 - 10h40 |
FABIANO MIKALAUSKAS DE SOUZA NOGUEIRA |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ027 |
HISTÓRIA DA ARQUITETURA E DO URBANISMO II |
TER - QUI |
08:50 - 10:40 |
MARCIA SANT'ANNA |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ029 |
HISTÓRIA DO URBANISMO E DO PLANEJAMENTO URBANO |
TER-QUI |
13:00/14:50 |
DILTON LOPES |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ029 |
História do Urbanismo e do Planejamento Urbano |
Terças e Quintas-feiras |
8h50m-10h40m |
José Carlos Huapaya Espinoza |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ032 |
HISTÓRIA E TEORIA DA ARQUITETURA BRASILEIRA |
terças e quintas |
8:50 -10:40 |
Juliana Cardoso Nery |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ033 |
SISTEMAS ESTRUTURAIS IA |
Seg-Qua-Sex |
07h00-08h50 |
Eduardo Parente Prado |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ033 |
SISTEMAS ESTRUTURAIS IA |
SEGUNDAS, QUARTAS E SEXTAS |
SEG, QUA, SEX, 13:00 ÀS 14:50 HS |
RITA DIONE ARAÚJO CUNHA |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ035 |
INFORMÁTICA APLICADA À ARQUITETURA E AO URBANISMO II |
Terças e quintas |
7h às 8h50/8h50 às 10h40/12h às 14h50 |
ANDREA BASTIAN |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ035 |
INFORMÁTICA APLICADA À ARQUITETURA E AO URBANISMO II |
Segunda - Quarta |
14h50-16h40 |
FABIANO MIKALAUSKAS DE SOUZA NOGUEIRA |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ037 |
Sistemas Estruturais II-A |
Seg - Qua -Sex |
7h00 - 8h50 |
Rosana Muñoz |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ038 |
Instalações I |
Terça-Feira - 8:50 às 10:40 Quinta-Feira - 8:50 às 9:45 |
Terça-Feira - 8:50 às 10:40 Quinta-Feira - 8:50 às 9:45 |
José Antonio Ribeiro de Lima |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ038 |
Instalações I |
Terça-Feira - 14:50 às 16:40 Quinta-Feira - 14:50 às 15:45 |
Terça-Feira - 14:50 às 16:40 Quinta-Feira - 14:50 às 15:45 |
José Antonio Ribeiro de Lima |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ039 |
Instalações II |
Terça-Feira - 10:40 às 12:30 Quinta-Feira - 10:40 às 11:35 |
Terça-Feira - 10:40 às 12:30 Quinta-Feira - 10:40 às 11:35 |
José Antonio Ribeiro de Lima |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ039 |
Instalações II |
Terça-Feira - 16:40 às 18:30 Quinta-Feira - 16:40 às 17:35 |
Terça-Feira - 16:40 às 18:30 Quinta-Feira - 16:40 às 17:35 |
José Antonio Ribeiro de Lima |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ129 |
DESENHO TÉCNICO MINEIRO |
SEG-QUA |
7:00-8:50 |
MARIA PAULA DUNEL |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ132A |
DESENHO ARQUITETÔNICO II |
TERÇAS E QUINTAS |
13:00 às 14:50 horas |
CIONE FONA GARCIA |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ134 |
DESENHO TECNICO II-A |
Ter - Qui |
08h50-12h30 |
Ana Paula Carvalho Pereira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ134 |
DESENHO TÉCNICO II-A |
Terças e Quintas |
13h00-16h40 |
Érica de Sousa Checcucci |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ135 |
PROGRAMAÇÃO VISUAL |
Seg – Qua |
07h00 - 08h50 |
Gabriela Gusmão Sampaio |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ135 |
Programação Visual e os Espaços Urbanos e Arquitetônicos |
TER |
8h50 - 12h30 |
Marcos Rodrigues |
Arquivo |
2024.1 |
ARQ141 |
TÓPICOS ESPECIAIS EM ARQUITETURA E URBANISMO - PRESERVAR O MODERNO: TEORIAS CRÍTICAS E PRÁTICAS |
Qua |
08:50h-12:30h |
Ana Carolina Bierrenbach e Juliana Cardoso Nery |
Arquivo |
2024.1 |
ARQA35 |
Topografia Instrumental |
Quartas_feiras |
18:30 às 20:20 |
Anna Karla Trajano de Arruda |
Arquivo |
2024.1 |
ARQA36 |
HISTÓRIA DA ARQUITETURA E DO URBANISMO II |
Qua |
18h30 - 22h10 |
Renata Gribel |
Arquivo |
2024.1 |
ARQA41 |
CONFORTO DO AMBIENTE CONSTRUÍDO II |
QUARTA |
18:30 - 22:10 |
AKEMI TAHARA |
Arquivo |
2024.1 |
ARQA42 |
HISTÓRIA DA ARQUITETURA 3 (Hist. e Teor. da Arquitetura Contemporânea) |
Segunda |
18h30 às 22h10 |
ANDRÉ LISSONGER |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB32 |
Caminhos de Convergência Socioecológica: saberes, projeto e prática |
Qui - Sábado |
8h50 - 12h30 |
Heliana Faria Mettig Rocha |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB68 |
Oficina de Planejamento Urbano e Regional 1 |
Terças-feiras |
18:30 às 22:10 |
Anna Karla Trajano de Arruda |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB68 |
OFICINA DE PLANEJAMENTO URBANO E REGIONAL 1 |
Qua |
18:30 - 22:10 |
Lucas Sampaio |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB70 |
Oficina de Projeto Urbanístico 1 |
Ter – Qui |
18h30 - 22h10 |
Daniel Juracy Mellado Paz |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB72 |
Expressão Gráfica 1 |
Ter - Qui |
07h00 - 08h50 |
João Maurício Santana Ramos |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB72 |
EXPRESSÃO GRÁFICA 1 |
Ter - Qui |
13h00 - 14h50 |
Renata Inês Burlacchini Passos da Silva Pinto |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB72 |
EXPRESSÃO GRÁFICA 1 |
Sexta |
18h30-22h10 |
Carolina del Pilar Carvallo Pinto |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB72 |
EXPRESSÃO GRÁFICA 1 |
Ter - Qui |
13h00 - 14h50 |
Heliana Faria Mettig Rocha |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB72 |
Expressão Gráfica 1 |
TERÇA / QUINTA |
7:00 / 8:50 |
Izarosara Borges Rahy |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB73 |
Expressão Gráfica 2 |
Seg - Qua |
07h00 - 08h50 |
João Maurício Santana Ramos |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB73 |
EXPRESSÃO GRÁFICA 2 |
Seg - Qua |
7h00 - 8h50 |
Heliana Faria Mettig Rocha |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB77 |
Atelier de Projeto 4 |
Segunda-feira/quarta-feira/sexta-feira |
8h50 - 12h30 |
Carlos Bahia | Gabriela Sampaio |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB77 |
ATELIER DE PROJETO 4 |
SEGUNDA, QUARTA E SEXTA |
14:30 ÀS 18:30 |
ANY BRITO LEAL IVO |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB80 |
Ateliê de Projeto 7 |
Seg – Qua – Sex |
14:50 - 18:30 |
Anna Karla Trajano de Arruda |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB80 |
ATELIÊ DE PROJETO 7 |
segunda, Quarta e Sexta |
14:50 - 18:30 |
Maria das Graças Borja Gondim dos Santos Pereira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB80 |
Atelier de Projeto 7 |
Seg – Qua – Sex |
8h50 - 12h30 |
Nivaldo Vieira de Andrade Junior e Aline de Carvalho |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB82 |
ATELIER DE PLANEJAMENTO URBANO-REGIONAL 1 |
Ter ; Qui |
Ter 07:55 - 12:30 ; Qui 07:55 - 11:55 |
Aleida Fontoura Batistoti, Junia Cambraia Mortimer, Liana Silvia de Viveiros e Oliveira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB82 |
ATELIER DE PLANEJAMENTO URBANO-REGIONAL 1 |
Ter e Qui |
Ter 13:55 - 18:30 ; Qui 13:55 - 17:35 |
Aleida Fontoura Batistoti, Marina Coêlho Teixeira, Mayara Mychella Sena Araújo |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB82 |
ATELIER DE PLANEJAMENTO URBANO-REGIONAL 1 |
Ter e Qui |
Ter 07:55 - 12:30 ; Qui 07:55 - 11:55 |
Aleida Fontoura Batistoti, Junia Cambraia Mortimer, Liana Silvia de Viveiros e Oliveira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB91 |
Mecânica Aplicada à Arquitetura I |
Qui |
18h30-20h20 |
Eduardo Parente Prado |
Arquivo |
2024.1 |
ARQB92 |
INTRODUÇÃO À CONSTRUÇÃO |
Seg - Qua | Seg - Sex |
10h40 às 12h30 | 18h30 às 20h20 | 22h20 às 22h10 |
Edson Fernandes |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC13 |
ATELIÊ FUNDAMENTAÇÃO DE PAISAGISMO |
Qua //Sex |
16:40-18:30// 14:50-18:30 horas |
Ida Matilde Pela |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC13 |
ATELIÊ DE FUNDAMENTAÇÃO DE PAISAGISMO (TURNO MATUTINO) |
Quarta-Feira // Sexta-Feira |
Quarta-Feira - 10:40 às 12:30 // Sexta-Feira - 8:50 às 12:30 |
LAÍS DE MATOS SOUZA (T010100), CAMILA GOMES SANT'ANNA (T020200), LEO NAME (T030300), NAYARA CRISTINA ROSA AMORIM (T040400) |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC13 |
ATELIÊ DE FUNDAMENTAÇÃO DE PAISAGISMO |
qua -Sex |
10:40 às 12:30 | 8:50 às 12:30 |
Camila Gomes Sant' Anna |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC13 |
INTRODUÇÃO À ARQUITETURA |
TER/QUI |
14h50-16h40 |
Felipe Musse |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC13 |
ATELIÊ DE FUNDAMENTAÇÃO DE URBANISMO |
SEG/QUA |
8h50-12h30 // 8h50-10h40 |
Felipe Musse e Marcos Rodrigues |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC13 |
Ateliê de Fundamentação de Paisagismo |
Quarta-Feira e Sexta-Feira |
Quarta-Feira - 10:40 às 12:30 // Sexta-Feira - 8:50 às 12:30 |
Lais Souza, Camila Sant'Anna, Leo Name, Nayara Amorim |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC13 |
ATELIÊ DE FUNDAMENTAÇÃO DE PAISAGISMO |
Qua - Sex |
16h40-18h30 /14h50-18h30 |
Lucas Sampaio |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC13 |
ATELIÊ DE FUNDAMENTAÇÃO DE PAISAGISMO |
Terça-feira e quinta-feira |
Ter - 18h30 – 22h10; Quin - 20h20 – 22h10 |
Marta Raquel da Silva Alves e Laís de Matos Souza |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC14 |
Ateliê de Fundamentação de Urbanismo |
Seg - Qua |
8h50-12h30 // 8h50-10h40 |
Marcos Rodrigues |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC14 |
Ateliê de Fundamentação em Urbanismo |
SEG-QUA |
8h50 - 12h30 // 8h50 - 10h40 |
Marcos Rodrigues |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC14 |
ATELIÊ DE FUNDAMENTAÇÃO DE URBANISMO |
TER/QUI |
18h30-22h10 // 20h20-22h10 |
FELIPE MUSSE, LUCAS SAMPAIO E THAIS PORTELA |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC14 |
ATELIÊ DE FUNDAMENTAÇÃO DE URBANISMO |
TER/QUI |
18h30-22h10 // 20h20-22h10 |
FELIPE MUSSE, LUCAS SAMPAIO E THAIS PORTELA |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC14 |
ATELIÊ DE FUNDAMENTAÇÃO DE URBANISMO |
SEG-QUA |
14:50-18:30/14:50-16:40 |
DILTON LOPES |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC14 |
ATELIÊ DE FUNDAMENTAÇÃO DE URBANISMO |
Terça-Feira - 18:30 às 22:10 Quinta-Feira - 20:20 às 22:10 |
Terça-Feira - 18:30 às 22:10 Quinta-Feira - 20:20 às 22:10 |
Thais de B Portela |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC16 |
DESENHO E MEIOS DE REPRESENTAÇÃO EM PROJETO |
Seg |
18h30 - 22h10 |
Natalie Johanna Groetelaars |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC16 |
DESENHO E MEIOS DE REPRESENTAÇÃO EM PROJETO |
SEG-QUA |
7h00-8h50 13h00-14h50 |
Lorena Claudia de Souza Moreira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC16 |
Desenho e meios de representação em projeto |
Segunda/ Quarta |
13:00 - 14:50 |
Fabiano Mikalauskas de Souza Nogueira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC16 |
DESENHO E MEIOS DE REPRESENTAÇÃO |
Seg - Qua |
07:00 - 8:50 |
Mariana Barbosa Sodré |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC16 |
DESENHO E MEIOS DE REPRESENTAÇÃO EM PROJETO |
Segunda-Feira |
18:30 às 22:10 |
José Ferreira Nobre Neto |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC17 |
Desenho de Obsevação |
Sex |
7:00-8:50 hs |
Ida Matilde Pela |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC17 |
DESENHO DE OBSERVAÇÃO |
Sexta |
13h00-14h50 |
Ana Cecília de Andrade Teixeira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC18 |
Arquitetura e cidade, relações étnico-raciais e de gênero |
SEG-QUA |
T010100: SEG-QUA, 8h50-10h40; T020200: SEG-QUA 14h50-16h40 |
Glória Cecília dos Santos Figueiredo & Bárbara Tavares Teixeira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC28 |
Assessoria Estrutural ao TFG |
Seg |
8h50 - 10h40 |
Rosana Muñoz |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC35 |
CROQUIS URBANOS |
Sábado |
08h50 às 12h30 |
ANDRÉ LISSONGER |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC67 |
TÓPICOS ESPECIAIS EM INTERESSE SOCIAL I: PAISAGISMO COMESTÍVEL E JUSTIÇA ALIMENTAR (optativa sem pré-requisito) |
QUARTAS-FEIRAS |
8h50-10h40 |
Leo Name |
Arquivo |
2024.1 |
ARQC81 |
IMERSÃO EM EXTENSÃO I: ESPAÇOS LIVRES E APROPRIAÇÕES DA COMUNIDADE |
TERÇA-FEIRA |
14:50 - 18:30 |
ALINE MARIA COSTA BARROSO |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD09 |
Ateliê Complementar: Intervenção em Sítios Históricos |
SEG/QUA |
14:50 às 18:30H |
Sergio Kopinski Ekerman |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD14 |
PROJETO DE ARQUITETURAS COMPLEXAS |
Terça-feira e quinta-feira |
18:30h às 22:10h |
MAURÍCIO FELZEMBURGH VIDAL - CARLOS ANDRADE BOMFIM - JOSÉ FERREIRA NOBRE NETO |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD16 |
Ateliê Livre |
terça e quinta |
8:50-12:30 |
Márcio Correia Campos e Maurício de Almeida Chagas |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD25 |
ATELIÊ EXTENSIONISTA |
ter – qui |
8h50 - 12h30 |
Akemi Tahara e Marcus Bernardo |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD28 |
Estética, experimentação e apreensão da arquitetura e da cidade |
Ter - Qui |
09:45 - 12:30 |
Eduardo Rocha Lima e Ana Cecília de Andrade Teixeira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD28 |
Estética, experimentação e apreensão da arquitetura e da cidade |
Ter - Qui |
09h45 – 12h30 |
Ana Cecília de Andrade Teixeira |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD28 |
ESTÉTICA, EXPERIMENTAÇÃO E APREENSÃO DA ARQUITETURA E DA CIDADE |
Ter - Qui |
18:30-22:10 |
MARCUS VINICIUS AUGUSTUS FERNANDES ROCHA BERNARDO e RODRIGO SCHEEREN |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD41 |
Metodologia e conceituação de projeto |
SEG-QUA |
13:00 - 14:50 |
lidia quieto viana e cione fona garcia |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD43 |
PROJETO EXECUTIVO EM ARQUITETURA_URBANISMO_PAISAGISMO |
TER |
14h50-18h30 |
José Fernando Marinho Minho |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD44 |
ASSESSORIA TECNOLÓGICA AO TFG-SUSTENTABILIDADE |
Segunda-Feira - 8:50 às 10:40 |
Segunda-Feira - 8:50 às 10:40 |
José Antonio Ribeiro de Lima |
Arquivo |
2024.1 |
ARQD44 |
ASSESSORIA TECNOLÓGICA AO TFG-SUSTENTABILIDADE. |
Segunda-Feira - 8:50 às 10:40 |
Segunda-Feira - 8:50 às 10:40 |
José Antonio Ribeiro de Lima |
Arquivo |
2024.1 |
ARQXXX |
Atelier de Fundamentação 1 |
SEG-QUA |
8:50/11:35 |
Lídia Quièto e Cione Fona |
Arquivo |
2024.1 |
ARQXXX |
ANÁLISE E CONCEPÇÃO EM ARQUITETURA |
SEG |
13:00-13:50 |
Lídia Quièto e Cione Fona |
Arquivo |